
-14%
Мужской рюкзак для ноутбука 15.6" водоотталкивающий черный
2 000 ₴
1 719 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 10130200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак Chess из водоотталкивающей ткани Oxford PU – надежный выбор для работы, учебы и ежедневных поездок.
Два больших отделения: в главном - мягкий отсек под 15.6|, ноутбук приподнятый и не касается дна. В переднем — органайзер и сетчатый карман. Снаружи - два вертикальных кармана на молнии (быстрый доступ) и боковой карман для бутылки/зонта.
Вентилируемая спинка и уплотненные лямки с сеткой уменьшают нагрузку при ношении. Качественная фурнитура и удобная верхняя ручка добавляют надежности в ежедневное использование.
Купить городской рюкзак Chess — значит выбрать комфорт, стиль и практичность на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: городской рюкзак / для ноутбука
- Стать: мужская
- Объем: 25 литров
- Материал: водоотталкивающая ткань Oxford PU
- Отделение: 2 основных; мягкий отсек под 15,6| ; органайзер + сетчатый карман
- Внешне: 2 фронтальных кармана на молнии, боковой открытый карман
- Спинка/лямки: мягкие, сетчатое покрытие, вентиляция
- Размер: 47 х 27 х 12 см
- Цвет: черный, черный с синими вставками, серый меланж с черными вставками, серый меланж с оранжевым вставками
- Бренд/производитель: Surikat, Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surikat |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 719 ₴






