
-9%
Кошелек клатч мужской стильный большой на молнии черный Baellery
580 ₴
529 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 121Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской клатч Baellery
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 20 см; Ширина: 11 см; Толщина: 2,5 см;
Закрывается на кнопку и на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 529 ₴






