
-16%
Кошелек клатч женский кожаный стильный под рептилию
980 ₴
825 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 119
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кожаный кошелек-клатч с фактурой “крокодил” — роскошный аксессуар, сочетающий стиль, статус и практичность.
Изготовлений из натуральной кожи с текстурой “крокодил”, которая придает премиальный вид, хорошо держит форму и устойчива к ежедневному износу.
Размеры 18x9.5x3.5 см - удобно вмещает карты, банкноты и другие мелочи.
Основные характеристики:
- Тип: женский кошелек клатч
- Материал: натуральная кожа с фактурой под рептилию
- Размеры: 18×9,5×3,5 см
- Отделы: 2 отдельных
- Стиль: современный, роскошный, элегантный, трендовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 180 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 825 ₴






