
Рюкзак женский маленький городской молодежный черный
1 050 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1519Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский городской рюкзак — это компактный аксессуар который отлично подходит для повседневного использования, прогулок, поездок.
Модель изготовлена из качественной экокожи премиум качества с тиснением, которая создает баланс между эстетикой и удобством.
Компактные размеры (24×20x9 см) позволяют удобно носить рюкзак ежедневно. Внутри можно хранить телефон, кошелек, блокнот, косметичку и другие нужные вещи.
Регулируемые лямки обеспечивают комфорт в носке, а верхняя ручка — удобство в переноске.
Купить женский молодежный рюкзак - выбор в пользу свободы движения, легкости и модного женственного образа на кожен день.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак
- Материал: экокожа с тиснением
- Размер: малый (24×20×9 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые + ручка
- Цвет: белый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 050 ₴






