
-20%
Кошелек клатч мужской большой на молнии коричневый Baellery
650 ₴
519 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 097
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне клатч Baellery Italia
Характеристики: ·
Материал: Качественная ПУ кожа; ·
Высота: 20,5 см; Ширина: 10,5 см; Тодщина: 2,5 см;
Закрывается на кнопку и на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 519 ₴



