
Портфель мужской для документов А4 черный
1 200 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 354МЧ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-портфель для документов А4, мужской портфель для работы, офисная сумка ПУ кожа
Характеристики:
Материал: качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 13,5 см;
Длина: 38 см; Толщина: 6 см; Высота: 28,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 135 |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 200 ₴









