
Кошелек клатч мужской черный большой на молнии с ремешком Baellery
700 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 243
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч барсетка Baellery
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Длина: 20,7 см; Ширина: 12 см; Толщина: 4 см;
Закрывается на молнию и кнопку;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 207 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 700 ₴






