
-18%
Рюкзак мужской городской большой черный
1 100 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 245
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак из экокожи
-
Материал: Плотная и высококачественная экокожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже
-
Высота: 45 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 15 см;
Преимущества:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 899 ₴









