
Портфель мужской для документов на плечо коричневый
1 300 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 212
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель для документов
Идеальный вариант под документы или небольшого нетбука, планшета.
КЛЮЧНИЦЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТЬ;
Материал: качественная и плотная экокожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям; Высота ручек: 15 см;
Длина: 38 см; Толщина: 6,5 см; Высота: 29 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴





