
-10%
Кошелек мужской портмоне маленький для карточек с монетницей Baellery
550 ₴
495 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 270
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портмоне кошелек Baellery
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Высота: 12 см; · Ширина: 10 см; · Толщина: 2,5 см;
Закрывается на кнопку и на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 495 ₴







