
-25%
Кошелек женский маленький стильный с монетницей Baellerry Forever
600 ₴
450 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Baellery Forever
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа;
Высота: 11,5 см; Ширина: 9,5 см; Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 450 ₴









