
Мужская офисная сумка для документов А4 экокожа черная
1 200 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 341
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из премиальной экокожи — идеальный аксессуар для деловых встреч, работы или университета.
Изготовлена из качественной полиуретановой кожи нового поколения, который отлично имитирует натуральную: не трескается, не имеет запаха и сохраняет форму даже при ежедневном использовании.
Оптимальные габариты 29 х 38 х 5 см позволяют удобно разместить документы формата А4, папки, блокноты и мелкую электронику. Высота ручек 18 см обеспечивает комфортное ношение в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина ручек | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 380 мм |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 200 ₴









