
-20%
Сумка деловая мужская для документов А4 черная на плечо (395)
1 800 ₴
1 449 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 395
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская офисная сумка для документов черная экокожа
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, сумка городская, не дорожная!
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям (НЕ ДЕРМАНТИН);
Цвет: черный;
Длина: 40 см; Ширина: 12 Высота: 30 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 449 ₴









