
-17%
Сумка женская через плечо черная классическая стильная на каждый день
1 150 ₴
959 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1506
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо — стильный и удобный аксессуар для учебы, работы, прогулок и поездок.
Модель изготовлена из качественной экокожи, которая хорошо держит форму и устойчива к царапинам.
Средний размер (30×21×12 см) дает возможность разместить телефон, кошелек, косметичку, перекус и другое необходимое для ежедневных дел в городе.
Закрывается на молнию. Брелок добавляет стиля.
Имеет две ручки и съемный плечевой ремешок, что позволяет носить сумку как в руке, так и через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка классическая / наплічна
- Размер: средний (30×21×12 см)
- Материал: экокожа под флотар
- Застежка: молния
- Ручки: две (16 см)
- Плечевой ремень: съемный, регулируемый, до 120 см
- Подкладка: есть
- Фурнитура: металлическая
- Брелок: у комплекті
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: молодежный, городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 959 ₴









