
-16%
Дорожная сумка большая из экокожи вместительная спортивная черная с отделом для обуви
1 900 ₴
1 599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 426
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка для мужчин для женщин.
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ!
Длина: 48 см; Ширина: 20 см; Высота: 26 см;
Материал: Качественная и плотная экокожа - имитация натуральной кожи по современным технологиям (НЕ ДЕРМАНТИН);
Отдел для обуви;
Цвет: черный;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 1 599 ₴









