
Рюкзак мужской городской большой для ноутбука черный (438)
1 250 ₴
1 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 438
Мужской рюкзак городской из экокожи черный, коричневый
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная экокожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже
Есть отделение для ноутбука (вмещает стандартный ноутбук диагональю до 15.6 дюймов включительно)
Высота: 44 см; Ширина: 30 см; Глубина: 13 см;
Преимущества: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 900 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 049 ₴








