
-19%
Рюкзак мужской городской большой стильный
1 300 ₴
1 049 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 428Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской городской рюкзак на плече, модный стильный ранец экокожа
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
Высота: 41 см; Ширина: 28 см; Глубина: 12 см;
Достоинства: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 049 ₴









