
-22%
Рюкзак мужской большой городской для ноутбука черный
1 150 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 394
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный мужской рюкзак повседневный
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже. Есть отделение для ноутбука (вмещает стандартный ноутбук диагональю до 15,6 дюйма)
Высота: 44 см; Ширина: 31 см; Глубина: 12 см;
Преимущества: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 700 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 899 ₴









