
Рюкзак мужской городской большой черный вместительный (413)
1 400 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 413
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный городской рюкзак
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
Высота: 42 см; Ширина: 30 см; Глубина: 15 см;
Преимущества: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 990 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 400 ₴









