
-25%
Рюкзак мужской городской большой для ноутбука черный (200)
1 200 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 200
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак — универсальный и удобный аксессуар на каждый день: для работы, учебы или путешествий.
Материал: плотная высококачественная экокожа, морозостойкая, тактильно и визуально напоминает натуральную кожу, не имеет постороннего запаха.
Размер 44×29×13 см - удобен для ежедневного использования. Есть отделение для ноутбука диагональю до 15.6".
Широкие плечевые лямки обеспечивают комфорт при носке.
Основные характеристики:
- Тип: мужской городской рюкзак / для ноутбука
- Материал: экокожа
- Размер: 44 х 29 х 13 см
- Лямки: регулируемые, широкие
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 590 г |
| Высота | 44 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 899 ₴









