
-20%
Рюкзак мужской городской винтажный черный вместительный
1 600 ₴
1 279 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1294М
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Винтажный мужской рюкзак эко кожа
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
Высота: 38 см; Ширина: 28 см; Глубина: 10 см;
Преимущества: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 279 ₴







