
-11%
Рюкзак мужской городской большой вместительный черный (356)
1 100 ₴
975 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 356
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской рюкзак городской из экокожи вместительный
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
Есть отделение для ноутбука (вмещает стандартный ноутбук диагональю до 15.6 дюймов включительно)
Высота: 45 см; Ширина: 29 см; Глубина: 11 см;
Достоинства: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 975 ₴









