
-15%
Рюкзак мужской большой городской черный для ноутбука 15.6"
1 500 ₴
1 279 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 357
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской рюкзак для ноутбука из экокожи
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная экокожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже;
Высота: 42 см; Ширина: 33 см; Глубина: 14 см;
Преимущества: Широкие и плотные плечевые лямки; Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 42 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
- Цена: 1 279 ₴









