
-11%
Дорожная сумка большая спортивная экокожа черная вместительная на плечо
1 800 ₴
1 599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 483
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на плечо для мужчин, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади с ручкой. Стильная мужская сумка экокожа
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству, не уступающий натуральной коже
Плечевой ремень в комплекте;
Высота: 33 см; Длина: 46 см; Глубина: 17 см;
Преимущества: Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для мужчин |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 599 ₴









