
-17%
Сумка слинг мужская нагрудная большая черная вместительная
1 150 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 502
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг — стильный аксессуар, который сочетает в себе трендовый вид и практичность.
Изготовлена из плотной экокожи премиум качества - материал морозостойкий, не имеет постороннего запаха, мягкий и эластичный, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
Размеры 33×21×10 см — для самого необходимого: телефона, повербанка, документов, наушников, ежедневных вещей или небольшой покупки.
Широкий плечевой ремень обеспечивает комфортную носку на плече, груди или за спиной.
Основные два отделения закрываются на молнию, также есть дополнительный внешний карман - удобный доступ к мелочам.
Купить мужскую сумку-слинг через плечо – это выбрать современную и функциональную модель на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудна через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: 33 х 21 х 10 см
- Ремень: регулируемый плечевой
- Застежка: молния
- Отделение: 2 основных + внешний карман
- Цвет: черный, коричневый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, работа, обучение
- Стиль: молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 949 ₴









