
-13%
Сумка слинг мужская нагрудная кожаная коричневая
1 600 ₴
1 399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 529
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-слинг коричневая — идеальный вариант для повседневного использования: офиса, прогулок, путешествий или работы.
Изготовлена из качественной натуральной кожи, хорошо держит форму и гармонично дополняет как повседневный, так и деловой стиль.
Сумка небольшая, но вместительная - позволяет взять с собой самое необходимое: телефон, документы, кошелек и прочее. Имеет 2 отделения на молнии, внутри карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень для комфортного ношения через плечо или на грудь. Есть возможность перестегивать на разные стороны.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (29×17×5 см)
- Застежка: молния
- Отделение: 2
- Ремень: регулируемый плечевой
- Цвет: коричневый
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 399 ₴









