
-17%
Сумка слинг мужская нагрудная большая черная стильная
1 300 ₴
1 079 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 509
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг — стильный и удобный аксессуар для городского ритма, прогулок, путешествий на каждый день.
Изготовлена из экокожи премиум качества - тактильно и визуально очень похожа на натуральную кожу, морозостойкая и без запаха.
Оптимальный размер модели легко вмещает телефон, ключи, повербанк, документы, наушники и другие необходимые мелочи.
Сумка имеет одно отделение на молнии и 2 внешних кармана. Внутри есть карман на молнии.
Широкий плечевой ремень регулируется - носить можно на груди, за спиной или через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размер: 33×16×8 см
- Застежка: молния
- Отделение: 1 основное + 2 внешних кармана
- Ремень: регулируемый плечевой
- Стиль: городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 079 ₴








