
-15%
Сумка бананка женская через плечо кросс-боди красная под рептилию
850 ₴
719 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 558
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка бананка кросс-боди красная под рептилию — компактная и стильная модель для города, прогулок и путешествий.
Изготовлена из плотной экокожи премиум класса с фактурой под рептилию, высокосортный материал, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже. Хорошо держит форму даже полупустыня.
Благодаря удобному размеру 24 х 14 х 8 см в сумочку легко помещаются самые необходимые вещи: смартфон, карточки, ключи, косметика. Застежка - молния, внутри качественная подкладка и надежная фурнитура.
У комплекті два ремешка:
- ремешок с цепочкой - длина 102 см
- широкий ремешок - длина 92 см
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / бананка кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размер: маленький (24×14×8 см)
- Застежка: молния
- Ремешок: экокожаный, широкий, съемный + ремешок с цепочкой
- Подкладка: есть
- Цвет: красный
- Стиль: городской, молодежный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 719 ₴






