
-18%
Сумка бананка женская через плечо кросс-боди молочная
850 ₴
699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 561Б
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская бананка Fashion стильная и качественная женская сумочка на грудь кросс-боди
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная экокожа — это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
Высота: 14 см; Длина: 24 см; Ширина основи: 8 см;
Преимущества: Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴






