
-10%
Сумка бананка женская через плечо кросс-боди красная на цепочке
780 ₴
699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 559А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская сумочка бананка
Характеристики:
Материал: Плотная экокожа премиум-класса - это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже
Хорошо держит форму даже в наполовину наполненном состоянии;
Длина ремешка с цепочкой: 102 см;
Высота: 14 см; Длина: 27 см; Ширина (по верху): 6 см;
Преимущества: качественная подкладка и надежная фурнитура;
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴




