
-19%
Женский рюкзак сумка 2 в 1 стильный фиолетовый маленький молодежный
1 050 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 564
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький рюкзак-сумка 2-в-1 с брелоком - идеальный аксессуар для тех, кто ищет компактную и удобную сумочку на кожен день.
Модель изготовлена из качественной экокожи, устойчивая к царапинам и простая в уходе, а металлический замок добавляет модели стильный акцент.
Благодаря конструкции рюкзак можно носить как классический рюкзачок или через плечо как сумку.
Оптимальный размер (22 × 17 × 11 см) позволяют взять с собой самое необходимое: телефон, кошелек, ключи, наушники, косметику.
Основные характеристики:
- Тип: женский рюкзак-сумка трансформер 2 в 1
- Материал: экокожа
- Размер: малый (22 × 17 × 11 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые, с возможностью трансформации в сумку
- Верхняя ручка: для ношения в руке
- Цвет: фиолетовый
- Назначение: прогулки, повседневное использование
- Стиль: casual, городской, вечерний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Высота | 22 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 849 ₴









