
-17%
Рюкзак женский городской молодежный стильный черный под рептилию
900 ₴
749 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 573
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак черный под рептилию с меховым брелоком — стильный и практичный аксессуар, который сочетает в себе модный дизайн и удобство для ежедневного пользования.
Изготовлений из экокожи премиум качества с тиснением "рептилия".
Оптимальный размер (30×22 ×10 см) позволяет удобно носить самое необходимое: телефон, бутылку воды, косметичку, повербанк, кошелек и другие мелочи.
Комфорт при ежедневном использовании обеспечивают мягкие регулируемые лямки и практичная верхняя ручка.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак
- Материал: экокожа под рептилию
- Размер: средний (30×22 ×10 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые
- Декор: брелок
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 30 см |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 749 ₴







