
-21%
Сумка бананка женская поясная стильная кросс-боди коричневая
380 ₴
299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 589
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка-бананка
Характеристики:
Материал: Эко кожа;
Ремешок: тканевый;
Высота: 12 см; Длина: 27 см; Ширина: 7 см;
Преимущества: Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе); Большая и вместительная; Оригинальный внешний вид, яркий и выразительный дизайн; Товар полностью соответствует фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Жесткость | Мягкая |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
- Цена: 299 ₴




