
-17%
Сумка бананка женская маленькая через плечо кросс-боди стильная белая
480 ₴
399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 614
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка бананка — стильная и практичная модель в белом цвете для ежедневного использования.
Изготовлена из качественной экокожи, приятная на ощупь, а стеганая текстура и декоративная цепочка добавляют модели элегантности.
Компактные размеры 20×14 см позволяют разместить все необходимое: телефон, кошелек, косметику и мелочи. Застежка - молния.
Сумка имеет плечевой съемный ремешок для ношения на плече или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / бананка кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размеры: 20 х 14 см
- Застежка: молния
- Ремешок: плечевой, съемный
- Подкладка: есть
- Цвет: белый
- Стиль: городской, молодежный, прогулочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴






