
-13%
Сумка мужская через плечо планшет Светло-коричневая Jeep (225СК)
750 ₴
649 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 225СК
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо планшетка Jeep — это практичная модель на каждый день с классическим дизайном, сочетающая стиль и функциональность.
Изготовлена из плотной экокожи премиум качества - материал визуально и тактильно напоминает натуральную кожу, не имеет постороннего запаха, морозостойкий и долговечный.
Небольшой размер (23×25×3 см) - для самого необходимого: документов, гаджетов или личных вещей.
Застежка - молния, плечевой ремень – регулируемый, удобен для ношения через плечо или на кроссбоди.
Купить мужскую сумку планшетку Jeep — идеальный вариант для города, офиса, учебы или поездок.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размеры: 25×23×3 см
- Отделение: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо 110 см
- Цвет: черный, темно-коричневый, светло-коричневый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, работа, обучение
- Стиль: классический, молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Планшетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 649 ₴









