
-20%
Рюкзак женский маленький городской молодежный стильный черный
1 250 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 626
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский городской рюкзак — компактный аксессуар который прекрасно подходит для повседневного использования, прогулок, поездок.
Изготовлений из экокожи премиум качества с текстурой флотар средней жесткости, которая хорошо держит форму и не имеет постороннего запаха.
Компактный размер (27×24×11 см) позволяют удобно носить телефон, кошелек, планшет, косметичку, перекус и другие нужные вещи.
Рюкзак оснащен удобными регулируемыми лямками и прочной верхней ручкой.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак
- Материал: экокожа под флотар
- Размер: малый (27×24×11 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые + ручка
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 27 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 999 ₴








