
-13%
Портфель мужской для документов А4 Jeep черный
1 550 ₴
1 349 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 631
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка для ноутбука Jeep экокожа портфель для планшета документов А4
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для работающих постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также другие мелкие вещи.
Характеристики:
Материал: Экокожа премиум-класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 39 см; Высота: 28 см; Ширина за основою: 6 см; Высота ручек: 14 см;
Плечевой ремень в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
- Цена: 1 349 ₴



