
-18%
Сумка слинг мужская нагрудная с портом USB черная (636Ч)
850 ₴
699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 636Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская нагрудная сумка-слинг Jeep — компактная и практичная модель для ежедневного использования.
Изготовлена из качественной экокожи, которая хорошо держит форму.
Сумка с тремя отделениями на молнии — удобно для телефона, ключей, документов, зарядки.
Благодаря встроенном USB-порте, можно легко подключить внешнюю батарею и заряжать гаджеты даже в дороге.
Регулируемый ремень для различных вариантов ношения - на грудь, спину или плечо. Внутри подкладка.
Купить мужскую сумку-слинг Jeep – это выбрать стильный удобный аксессуар на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудная через плечо
- Материал: экокожа
- Размеры: 28 х 18 х 4 см
- Отделение: 3
- Ремень: регулируется до 125 см
- Особенности: USB порт
- Цвет: черный, светло-коричневый, темно-коричневый
- Стиль: городской, повседневній
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴








