
-27%
Сумка слинг мужская нагрудная черная тканевая камуфляжная плащевка
750 ₴
549 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 656
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг на грудь из камуфляжной плащевки и вставками из экокожи — идеальный вариант для активного городского стиля на каждый день.
Сумка легкая, удобная и при этом выглядит эффектно благодаря дизайну в стиле милитари.
Размер (29×16×5 см) позволяет разместить самое необходимое: документы, наушники, ключи, а также мелкую технику.
Модель имеет одно основное отделение с подкладкой и два вспомогательных, все на молнии. Плечевой ремень регулируется - удобно носить на груди или за спиной.
Купить мужскую сумку-слинг из камуфляжной плащевки – это выбрать легкий и удобный аксессуар для ежедневного использования в городе и путешествиях.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка слинг / сумка через плечо
- Материал: плащівка
- Цвет: черный камуфляж
- Размер: средний (29×16×5 см)
- Застежка: молния
- Отделение: 3
- Ремень: регулируемый плечевой до 125 см
- Стиль: городской, повседневный, молодежный, military
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |
- Цена: 549 ₴









