
Сумка бананка женская через плечо кросс-боди бронзовая с шипами
950 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 643Б
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская бананка мини сумочка на грудь с шипами, сумка-бананка для девушки эко кожа черная
Характеристики:
Материал: плотная экокожа (мягкая);
Длина: 25 см; Высота: 20 см; Ширина по верхнему основанию: 15 см;
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см (регулируется в меньшую сторону);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Бананка |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бронзовый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 950 ₴









