
-9%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая розовая под рептилию на цепочке
1 100 ₴
999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 644Р
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка розовая под рептилию Подкова — яркий аксессуар для поездок и прогулок.
Материал - премиальная экокожа с текстурой “под рептилию”, хорошо держит форму. Застежка - магнитные кнопки.
Небольшая по размеру (26×16x9 см), но удобна для ежедневных вещей: телефона, кошелька, косметики и безделушек.
Цепочный ремешок с экокожаной вставкой позволяет носить сумочку через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размер: 26×16×9 см
- Застежка: магнитная кнопка
- Плечевой ремень: цепочка, до 110 см
- Подкладка: нет
- Цвет: розовый
- Стиль: городской, молодежный, прогулочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 999 ₴








