
-6%
Рюкзак для девочки детский маленький с ушками и бантиком Микки Маус
550 ₴
519 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 642
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский блестящий рюкзачок с ушками и бантиком Микки Маус — стильный аксессуар для маленькой модницы.
Изготовлений из экокожи с блестящим покрытием, хорошо держит форму и смотрится ярко на солнце.
Рюкзачок легкий, компактный и удобный - идеально подходит для прогулок, в садик или в путешествии.
Один основной отсек и передний кармашек на молнии позволяют удобно хранить безделушки.
Регулируемые лямки обеспечивают комфортную носку для детей разного возраста.
Такой рюкзачок – не просто сумочка, а настоящее украшение детского образа.
Основные характеристики:
- Тип: детский рюкзачок для девочки
- Материал: экокожа с блестящим покрытием
- Размер: 20 х 16 х 10 см
- Количество отделений: 1 основной + 1 передний карман
- Лямки: регулируемые, удобные для детей
- Застежка: молния
- Цвет: фиолетовый, серебристый, малиновый, красный, розовый, золотистый
- Назначение: повседневное использование, садик, прогулки, подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 519 ₴









