
-18%
Портфель мужской для документов А4 и ноутбука Jeep черный
1 650 ₴
1 349 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 663Ч
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная мужская сумка для документов А4 мужской портфель деловой для бумаг Jeep
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также другие мелкие вещи.
Характеристики:
Материал: Эко кожа премиум-класса (плотная, средней жесткости);
Длина: 38 см; Высота: 28 см; Ширина за основою: 7 см; Высота ручек: 14 см;
Плечевой ремень в комплекте;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Деловая |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 140 |
- Цена: 1 349 ₴






