
-22%
Сумка женская через плечо классическая стильная лаковая под рептилию черная
1 200 ₴
935 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 664
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская классическая лаковая сумка — современная элегантная модель на каждый день.
Изготовлена из плотной качественной экокожи, которая хорошо держит форму и не требует особого ухода.
Размер 24×23×14 см — легко поместится телефон, косметичка, кошелек и другие небольшие вещи.
Закрывается на молнию, внутри подкладка.
Две ручки и плечевой съемный регулируемый ремешок позволяют носить модель как в руке, так и через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка классическая / деловая
- Размер: средний (24×23×14 см)
- Материал: лакова экокожа
- Фактура: змеиное тиснение “рептилия”
- Застежка: молния
- Подкладка: есть
- Ручки: две (высота 12 см)
- Плечевой ремень: съемный, регулируемый, до 120 см
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 935 ₴









