
-9%
Дорожная сумка большая из экокожи черная в клетку на плечо (675)
1 700 ₴
1 549 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 675
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая дорожная сумка — вместительная и удобная модель для путешествий, поездок на выходные и тренировок
Универсальный дизайн — подойдет для женщин и мужчин.
Изготовлена из качественной плотной экокожи. Выглядит стильно и просто в уходе.
Размер 47×22×26 см — достаточно простор для одежды, обуви и других вещей.
Сумка имеет две короткие ручки для ношения в руках и съемный регулируемый ремень для ношения на плече. Есть ручка для крепления на чемодан
Основные характеристики:
- Тип: дорожная сумка / weekender
- Материал: экокожа
- Размеры: 47×22×26 см
- Отделение: 1 основное + дополнительные карманы
- Застежка: молния
- Ремень: съемный, регулируемый
- Ношение: в руках или на плече
- Назначение: путешествия, поездки, тренировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
- Цена: 1 549 ₴









