
-21%
Рюкзак мужской городской большой стильный черный в клетку (676)
1 650 ₴
1 299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 676
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный мужской городской рюкзак, повседневный вместительный рюкзак на плече для мужчин качественный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Высота: 41 см; Ширина за основою: 29 см; Глубина по основанию: 10 см;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 900 г |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Клетка |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 299 ₴









