
-9%
Сумка деловая мужская для документов А4 черная в клетку
1 600 ₴
1 449 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1118
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель офисная сумка для документов А4 экокожа черный в клетку
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 37 см; Ширина на основе: 6 см; Высота: 28 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 449 ₴









