
-7%
Сумка слинг мужская нагрудная черная тканевая стильная
700 ₴
649 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1267
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка-слинг нагрудная чёрная — идеальный вариант для повседневного использования: поездки, прогулки или на работу.
Изготовлена з ткани Оксфорд, которая отталкивает грязь и устойчива к истиранию.
Оптимальный размер (26×17×6 см) обеспечивает удобство ношения и достаточное пространство для документов, телефона, ключей и аксессуаров.
Модель имеет основное отделение, что закрывается на молнию, также дополнительный внешний карман – удобный доступ к мелочам.
Регулируемый плечевой ремень для комфортной носки на груди, плечи или за спиной.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка-слинг / нагрудна через плечо
- Материал: тканина Оксфорд
- Размер: средний (26×17×6 см)
- Застежка: молния
- Отделение: основной + внешний карман
- Подкладка: есть
- Ремень: регулируемый плечевой
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, работа
- Стиль: городской, молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Нагрудная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 649 ₴






