
-25%
Борсетка клатч мужская черная с ремешком на руку под рептилию (693)
800 ₴
599 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 693
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская барсетка черная с ремешком на руку под рептилию — стильный и удобный аксессуар на каждый день, который подчеркнет ваш вкус и уверенность.
Модель изготовлена из качественной экокожи, а фактура под рептилию добавляет изысканности и эффектного вида.
Компактный формат (16.5×25×3 см) - идеально для телефона, документов, ключей.
Сумочка закрывается на молнию, есть.удобный ремешок-петля для ношения на руке.
Основные характеристики:
- Тип: мужская барсетка / клатч
- Материал: экокожа
- Размер: 16.5 x 25 x 3 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Ремешок: петелька на руку
- Застежка: молния
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, поездки
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenguru |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Пол | Мужской |
| Вес | 200 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Клатч |
- Цена: 599 ₴









