
-24%
Кошелек портмоне мужской кожаный коричневый маленький для карточек с монетницей Gubintu
850 ₴
649 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 707
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской кошелек портмоне мужское из натуральной кожи с орлом Gubintu, кошелек для мужчин кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 9,5 см; Длина: 11,5 см; Толщина: 2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gubintu |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Длина | 115 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 649 ₴









